Основные сведения

Информация о дате создания образовательного учреждения,  об Учредителе, учредителях образовательного  учреждения, о месте нахождения образовательного учреждения и его филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и  об адресах электронной почты.

Структура и органы управления образовательного учреждения

Информация о структуре и об органах управления образовательного  учреждения, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений.

Документы

Документы в виде копий : Устав образовательного учреждения; лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями); план финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения, утверждённый в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательного учреждения; локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего распорядка и коллективного договора ( если таковой имеется). Отчёт о результатах самообследования; документ о порядке оказания платных образовательных услуг ( если таковые  услуги оказываются в учреждении), предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

Образование

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, об описании образовательной программы, об учебном плане, о календарном учебном графике.

Образовательные стандарты

Информация о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

Руководство. Педагогический (научно- педагогический) состав

Информация о руководителе, его заместителях, в том числе фамилия, имя, отчество, должность, контактные телефоны, адреса электронной почты; о персональном составе педагогических  работников с указанием уровня образования, квалификации, опыта работы.

Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально- техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта.

Платные образовательные услуги

Информация  о порядке оказания платных  образовательных услуг (если таковые оказываются).

Финансово- хозяйственная деятельность

Информация об объёме  образовательной деятельности, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Вакантные места для приёма и перевода

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки.

Независимая система оценки качества работы ОУ

Информация о формировании независимой оценки качества работы учреждения.

Информация о мероприятиях, проводимых в ДОУ, дипломы, почётные грамоты.

Антикоррупционная деятельность

Информация о нормативных актах антикоррупционной деятельности, локальные акты, памятки по антикоррупционной деятельности.

Информация о контактах учреждения.