Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах.

В МБДОУ детском саду №28 «Рябинка» реализуется Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Рябинка» седа Чехов муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области, которая составлена на основе Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Адаптированные образовательные программы в МБДОУ детском саду №28 «Рябинка» села Чехов в 2021 – 2022 учебном году не реализуются.

Реализуемый уровень образования

- дошкольное образование

- очная

- 5 лет